Oklahoma

Sie haben einen Echinocereus und wissen nicht wo er wächst ? Hier finden Sie Ortsnamen mit County Angabe in Oklahoma mit direkten Links zu Google Maps

Adair County: Addielee, Ballard, Baron, Bell, Blanch, Bunch, Chance, Cherry Tree, Chewey, Christie, England, Fairfield, Going Snake, Greasy, Green, Lyons, Marietta, Peavine, Piney, Proctor, Rocky Mountain, Salem, Sanders, Spade Mountain, Stilwell, Stony Point, Strawberry Spring, Titanic, Watts, Wauhillau, Westville, Whitmire, Zion

Alfalfa County: Aline, Amorita, Ashley, Burlington, Byron, Carmen, Carwile, Cherokee, Driftwood, Goltry, Helena, Ingersoll, Jet, Lambert, McWillie, Vining, Yewed

Atoka County: Atoka, Bentley, Boehler, Bruno, Burg, Caney, Chockie, Cook, Crystal, Daisy, Darwin, Farris, Flora, Fugate, Goss, Half Bank Crossing, Hopewell, Lane, Limestone Gap, Lone Pine, Negro Bend, Old Farris, Payton Crossing, Redden, Reynolds, Stringtown, Taloah, Tushka, Wardville, Wesley, Wilson

Beaver County: Balko, Beaver, Boyd, Bryans Corner, Clear Lake, Elmwood, Floris, Forgan, Gate, Gray, Knowles, Little Ponderosa, Logan, Mocane, Slapout, Sophia, Turpin

Beckham County: Carter, Delhi, Doxey, Elk City, Erick, Hext, Hocker, Mayfield, Merritt, New Liberty, Prentiss, Sayre, Sweetwater, Taylor, Texola

Blaine County: Bucher, Canton, Carleton, Carlton, Darrow, Eagle City, Geary, Greenfield, Hitchcock, Homestead, Hydro, Longdale, Okeene, Southard, Watonga

Bryan County: Achille, Albany, Allison, Armstrong, Banty, Bennington, Blue, Bokchito, Brown, Caddo, Cade, Calera, Cartwright, Cobb, Colbert, Durant, Fort Washita, Hendrix, Karma, Kemp, Kenefic, Kiersey, Lake West, Lakeside, Lee Heights, Liberty, Matoy, Mead, Oberlin, Old Allison, Old Bennington, Olive, Pickwick, Pirtle, Platter, Pritchard, Roberta, Romia, Sand Point, Sevenmile Corner, Silo, Smith-Lee, Staley, Ury, Utica, Wade, Wasseta, Weeks, Yarnaby, Yuba

Caddo County: Albert, Alden, Alfalfa, Anadarko, Apache, Apache Wye, Binger, Boone, Bridgeport, Broxton, Carnegie, Cement, Cogar, Cyril, Dutton, Eakly, Fort Cobb, Gracemont, Hatchetville, Hinton, Indian City, Lookeba, Nowhere, Pine Ridge, Sickles, Spring Creek, Squaretop, Stecker, Swan Lake, Three-Way Corner, Washita

Canadian County: Banner, Calumet, Concho, El Reno, Karns, Mustang, Niles, Okarche, Piedmont, Powers, Richland, Scott, Union City, Yukon

Carter County: Alpers, Ardmore, Baum, Brock, Caldwell Hill, Cheek, Clemscott, Cobalt Junction, Dickson, Dillard, Dripping Springs, Dundee, Durwood, Fox, Gene Autry, Glenn, Graham, Healdton, Hewitt, Lone Grove, Milo, Newport, Oil City, Old Scott, Pooleville, Provence, Pruitt City, Ratliff City, Rexroat, Springer, Tatums, Tussy, Wilson, Wirt, Woodford, Zaneis

Cherokee County: Barber, Berch Hole, Briggs, Caney Ridge, Carters Landing, Cookson, Dry Creek, Eldon, Eli, Ellerville, Gabriel, Gideon, Green Country Estates, Hulbert, Indian Meadows, Keys, Liberty, Lost City, Lowrey, Metory, Moodys, Park Hill, Peggs, Pettit, Pettit Bay, Qualls, Scraper, Shady Grove, Tahlequah, Tailholt, Tenkiller, Teresita, Thompson Corner, Tsa La Gi Indian Village, Welling, White Oak, Wildcat Point, Woodall, Zeb

Choctaw County: Apple, Bluff, Boswell, Duland, Fallon, Forney, Fort Towson, Frogville, Gay, Goodland, Grant, Hamden, High Hill, Hugo, Huskey, Jasper, Kent, Mayhew, Messer, Nelson, New Oberlin, Ord, Sand Bluff, Sawyer, Shoals, Soper, Speer, Spencerville, Sunkist, Swink, Unger, Virgil, West Fort Towson

Cimarron County: Boise City, Burton, Castaneda, Conrad, Felt, Griggs, Hopkins, Kenton, Keyes, Mexhoma, Regnier, Sturgis, Wheeless

Cleveland County: Box, Clothier, Corbett, Denver, Etowah, Franklin, Hall Park, Lexington, Little Axe, Maguire, McKiddyville, Moore, Needmore, Noble, Norman, Slaughterville, Spring Hill, Stella, Willow View

Coal County: Cairo, Centrahoma, Clarita, Coalgate, Cottonwood, East Jesse, Lehigh, Olney, Parker, Phillips, Tupelo

Comanche County: Artillery Village, Bethel, Cache, Cache Wye, Chattanooga, Chatto Crossing, Corral Crossing, Cove Acres, Coxs Corner, Duhringe Pass, Edgewater Park, Elgin, Faxon, Fletcher, Four Mile Crossing, Geronimo, Green Meadow Acres, Grenade Crossing, Indiahoma, Indiahoma Wye, Lake Ellsworth Addition, Lakeside Village, Lawton, Lawtonka Acres, Letitia, Medicine Park, Meers, Mount View, Peachtree Crossing, Porter Hill, Ridley, Sneed Acres, Sterling, Taupa, The Holy City

Cotton County: Cookietown, Devol, Fivemile Corner, Hooper, Hulen, Randlett, Taylor, Temple, Walters

Craig County: Banzet, Big Cabin, Bluejacket, Bowlin Spring, Centralia, Cocklebur Flat, Cornatzar, Estella, Hollow, Kelso, Ketchum, Okoee, Pyramid Corners, Rogers, Success, Sunsweet, Todd, Vinita, Welch, White Oak

Creek County: Aron, Bellvue, Bowden, Bristow, Depew, Drumright, Edna, Frey, Gypsy, Heyburn, Hilton, Iron Post, Kellyville, Kiefer, Lawrence Creek, Mannford, Markham, Milfay, Mounds, New Mannford, Newby, Oilton, Olive, Pemeta, Player, Pulaski, Ritts Junction, Sapulpa, Shamrock, Silver City, Slick, Tabor, Tuskegee

Custer County: Anthon, Arapaho, Butler, Clinton, Cody, Custer City, Dead Women Crossing, East Junction, Foley, Independence, Indianapolis, McClure, Moorewood, Osceola (historical), Parkersburg, Ralph, Stafford, Sunset, Thomas, Weatherford

Delaware County: Beckwith, Bernice, Brush Creek, Bull Hollow, Cayuga, Chloeta, Cleora, Cloud Creek, Colcord, Copeland, Dennis, Dodge, Dripping Springs, Eucha, Flint, Flint Creek, Grove, Jay, Kansas, Kenwood, Leach, Oaks, Old Eucha, Rocky Ford, Row, Sycamore, Tagg Flats, Tonnece, Twin Oaks, West Siloam Springs, Zena

Dewey County: Aledo, Burmah, Camargo, Cestos, Fay, Fonda, Hucmac, Leedey, Lenora, Leonel, Nobscot, Oakwood, Parallel, Putnam, Rhea, Seiling, Taloga, Trail, Vici, Webb

Ellis County: Arnett, Catesby, Chaney, Fargo, Gage, Goodwin, Harmon, Shattuck, Touzalin

Garfield County: Barr, Bison, Blanton, Breckinridge, Callahan, Carrier, Covington, Cropper, Douglas, Drummond, Enid, Etna, Fairmont, Garber, Hayward, Hillsdale, Hunter, Imo, Ituna, Jonah, Kremlin, Lahoma, North Enid, Shea, Waukomis

Garvin County: Antioch, Boudinot, Brady, Carver, Civit, Elmore City, Eola, Erin Springs, Foster, Hennepin, Hoover, Katie, Lindsay, Maysville, McCarty, McGee, Neill, Paoli, Pauls Valley, Pernell, Purdy, Satterwhite, Story, Stratford, Wallville, White Bead, Whitebead, Wynnewood

Grady County: Acme, Agawam, Alex, Amber, Bailey, Bradley, Bridge Creek, Chickasha, Cox City, Farwell, Laverty, Middleberg, Minco, Ninnekah, Norge, Pocasset, Rocky Ford, Rush Springs, Sooner, Tabler, Tuttle, Verden

Grant County: Clyde, Deer Creek, Gibbon, Gilbert, Hawley, Jefferson, Lamont, Manchester, Medford, Nash, Numa, Pond Creek, Renfrow, Salt Fork, Sand Creek, Wakita

Greer County: Bloomington, Brinkman, City View, Granite, Hester, Jester, Lake Creek, Mangum, Moravia, Plainview, Reed, Russell, Willow

Harmon County: Arnett, Carl, Gould, Hollis, Louis, Madge, McKnight, McQueen, Ron, Sandy, Shrewder, Vinson

Harper County: Buffalo, Dunlap, Laverne, May, Rosston, Selman, Willard

Haskell County: Cartersville, Enterprise, Garland, Hoyt, Hughart, Ironbridge, Keota, Kinta, Lafayette, Lequire, Lewisville, McCurtain, Panther, Red Hill, Sans Bois, Star, Stigler, Tamaha, Whitefield

Hughes County: Atwood, Calvin, Carson, Citra, Cross Roads, Dustin, Gerty, Holdenville, Horntown, Lamar, Non, Rock Creek, Spaulding, Stuart, Wetumka, Yeager

Jackson County: Altus, Blair, Creata, Creta, Duke, Eldorado, Elmer, Friendship, Headrick, Hess, Hightower, Humphreys, Lincoln, Martha, Marty, Olustee, Ozark, Prairie Hill, Victory, Warren, Welon

Jefferson County: Addington, Asphaltum, Atlee, Cornish, Fleetwood, Grady, Hastings, Irving, Oscar, Petersburg, Ringling, Ryan, Sugden, Terral, Waurika

Johnston County: Bee, Bromide, Bromide Junction, Coleman, Connerville, Earl, Emet, Fillmore, Folsom, Mannsville, Milburn, Mill Creek, Nida, Pontotoc, Ravia, Reagan, Russett, Tishomingo, Troy, Wapanucka

Kay County: Alcorn, Autwine, Bender, Blackwell, Braman, Chilocco, Dilworth, Eddy, Grainville, Hardy, Kaw City, Kildare, McFadden Cove, Middleton, Nardin, Newkirk, Peckham, Polk, Ponca City, Sumpter, Tonkawa, Tyner, Uncas, Washunga, White Eagle

Kingfisher County: Alpha, Altona, Cashion, Cato, Dover, Hennessey, Jacks, Kingfisher, Lacey, Loyal, Omega, Oneida, Parvin, Reeding, Twin Lakes, Union, Wandel, Zion (historical)

Kiowa County: Babbs, Cambridge, Centerville, Cold Springs, Cooperton, Gotebo, Hobart, Komalty, Lige, Lone Wolf, Lugert, Mountain Park, Mountain View, Odetta, Roosevelt, Sedan, Snyder, Svoboda

Latimer County: Bengal, Bowers, Cedar, Center Point, Chilli, Damon, Degnan, Denman, Drumb, Gowen, Higgins, Hughes, Lodi, Lutie, Norris, Panola, Patterson, Red Oak, Veterans Colony, Wilburton, Yanush

Le Flore County: Arkoma, Bedwell, Big Cedar, Bokoshe, Bordeaux, Braden, Braidwood, Calhoun, Cameron, Caston, Cavanal, Cedar Knobb, Cedars, Coal Creek, Compton, Conser, Cowlington, Dog Creek, Fanshawe, Fogel, Forest Hill, Forrester, Fort Coffee, Gilmore, Glendale, Haw Creek, Heavener, Hiawatha, Hill, Hodgen, Hodgens Station, Honobia, Hontubby, Howe, Independence, Kennady, Lamberson, Latham, Leflore, Lenox, Loving, Ludlow, Milton, Monroe, Murry Spur, Muse, Neff, Octavia, Page, Panama, Peno Corner, Petros, Pocola, Poteau, Reichert, Reichert, Rock Island, Shady Point, Skullyville, Smacker, Sorrels, Spiro, Stapp, Stony Point, Sugar Creek, Summerfield, Sunset Corner, Tahona, Talihina, Trestle Ford, Tucker, Victor, Walls, Ward, Whitesboro, Williams, Wister, Witteville, Yerby, Zafra, Zoe

Lincoln County: Agra, Anderson, Arlington, Avery, Carney, Chandler, Clifton, Davenport, Dudley, Emsey, Fallis, Fowler, Ingram, Jacktown, Kendrick, Meeker, Merrick, Midlothian, Midway, Parkland, Payson, Prague, Rossville, Soonerville, South Village, Sparks, Stroud, Tryon, Warwick, Wellston, Wildhorse, Wilzetta

Logan County: Cedar Valley, Cimarron City, Coyle, Crescent, Crescent Springs, Frost, Goodnight, Guthrie, Iconium, Indian Springs, Lakeview, Langston, Lawrie, Lovell, Marshall, Meridian, Midway, Mulhall, Navina, Orlando, Roxana, Seward, Shiloh

Love County: Belleville, Burneyville, Courtney, Dunbar, Eastman, Enville, Eville, Greenville, Hoxbar, Jimtown, Leon, Marietta, Marsden, Orr, Oswalt, Overbrook, Pike, Post Oak, Rubottom, Thackerville, Turner

Major County: Ames, Bado, Bouse Junction, Cedar Springs, Chester, Cheyenne Valley, Cleo Springs, Crystal Lakes, Dane, Fairview, Isabella, Lindley, Meno, Orienta, Orion, Phroso, Piper, Ringwood, Togo, West Cleo

Marshall County: Antioch, Aylesworth, Cumberland, Fobb, Kingston, Lebanon, Linn, Little City, Madill, McBride, McMillan, Oakland, Powell, Robinson Corner, Shay, Simpson, Tyler, Willis, Woodville

Mayes County: Adair, Ballou, Boatman, Cedar Crest, Chouteau, Disney, Grand Lake Towne, Green, Hoot Owl, Iron Post, Langley, Locust Grove, Lusta, Mazie, Murphy, Paradise View, Patton, Pensacola, Pin Oaks Acres, Pryor, Rose, Salina, Snake Creek, Spavinaw, Sportsman Acres, Sportsmen Acres, Strang, Tia Juana, Tip

McClain County: Blanchard, Byars, Chism, Cole, Criner, Dibble, Goldsby, Johnsonville, Newcastle, Payne, Purcell, Rosedale, Stealy, Washington, Wayne

McCurtain County: Alikchi, America, Battiest, Beachton, Bethel, Bokhoma, Broken Bow, Buck Creek Landing, Clebit, Crossroads, Eagletown, Eastport, Farmers Hill, Felker, Garvin, Glover, Golden, Goodlake, Goodwater, Harris, Haworth, Hill Chapel, Hochatown, Holly Creek, Idabel, Iron Stob Corner, Kullituklo, Millerton, Moon, Mound Grove, Mount Herman, Mount Zion, Nani-chito, North Pole, Oak Hill, Pickens, Plainview, Pleasant Hill, Plunketville, Redland, Ringold, Rufe, Sherwood, Shinewell, Shults, Slim, Smithville, Steel Junction, Stephens Gap, Tiner, Tom, Ultima Thule, Valliant, Watson, Wright City

McIntosh County: Brush Hill, Carters Corner, Checotah, Duchess Landing, Eufaula, Fame, Hanna, Hitchita, Lenna, Mellette, Onapa, Pierce, Raiford, Rentiesville, Richardsville, Shady Grove, Stidham, Texanna, Vernon, Vivian

Murray County: Cedar Village, Chigley, Crusher, Davis, Denny, Dougherty, Drake, Falls Creek Assembly, Hickory, Iona, Jollyville, Joy, Nebo, Oak Grove, Rayford, Scullin, Sulphur, Washita, Winrock Farms

Muskogee County: Bacone, Beland, Boynton, Braggs, Briartown, Council Hill, Crekola, Flusche, Fort Gibson, Grandview Heights, Haskell, Hy 10 Landing, Hyde Park, Jamesville, Keefton, Martin, McLain, Midway, Muskogee, Oktaha, Porum, Pumpkin Center, Shopton, Summit, Taft, Wainwright, Warner, Webbers Falls, West Muskogee, Wybark, Yahola

Noble County: Billings, Bills Corner, Black Bear, Ceres, Drace, Gansel, Lucien, Marland, McMahon, Morrison, Old Bliss, Otoe, Perry, Petes Corner, Red Rock, Sumner

Nowata County: Alluwe, Childers, Coodys Bluff, Delaware, Elliott, Glenoak, Lenapah, Nowata, Noxie, Ruthdale, Sanders, South Coffeyville, Wann, Watova

Okfuskee County: Bearden, Boley, Bookertee, Castle, Chilesville, Clearview, Haydenville, IXL, Last Chance, Mason, Micawber, Midway, Morse, Okemah, Okfuskee, Oriental, Paden, Pharoah, Sunrise, Weleetka, Welty, Woodard Corner

Oklahoma County: Arcadia, Bethany, Britton, Choctaw, Del City, Dunjee Park, Edmond, Flynn, Forest Park, Green Pastures, Harrah, Hibsaw, Jones, Lake Aluma, Lake Hiwassee, Lillard Park, Luther, Midway Village, Midwest City, Newalla, Nichols Hills, Nicoma Park, Oklahoma City, Poole, Smith Village, Spencer, The Village, Valley Brook, Warr Acres, Waterloo, Wheatland, Witcher, Woodlawn Park, Woods

Okmulgee County: Bald Hill, Beggs, Brundidge, Bryant, Coalton, Dentonville, Dewar, Dighton, Eram, Grayson, Gulftown, Hectorville, Henryetta, Hoffman, Kusa, Laden, Morris, Natura, Nuyaka, Okmulgee, Park Wheeler Corner, Preston, Pumpkin Center, Salem, Schulter, Spelter City, Sunrise, Wilson, Winchester

Osage County: Apperson, Avant, Barnsdall, Bigheart, Blackland, Boulanger Landing, Boulangerville, Bowring, Burbank, Carter Nine, Cooper, Doga, Fairfax, Fite, Foraker, Frankfort, Gilland, Grainola, Gray Horse, Herd, Hickory Hill, Hominy, Hulah, Indian Village, Kiheki, Lep, Little Chief, Lyman, McCord, Morgans Corner, Myers, Nanos, Nelagoney, New Prue, Nichols, Oak Ridge, Okesa, Opah, Osage, Osage Junction, Pawhuska, Pearsonia, Pershing, Prue, Remington, Shidler, Skiatook, Soldani, Strohm, Tallant, Torpedo, Webb City, Whippoorwill, Wolco, Woolaroc, Wynona

Ottawa County: Afton, Cardin, Commerce, Dawes, Dotyville, Douthat, Eastside, Fairland, Five Mile, Hockerville, Kellyville, Lincolnville, Miami, Mills, Moreville, Narcissa, North Miami, Oak Grove, Ogeechee, Ontario, Oseuma, Ottawa, Peoria, Picher, Potter, Quapaw, Turkey Ford, West Seneca, Wyandotte, Zincville

Pawnee County: Baugh, Blackburn, Calida, Casey, Cedar Ridge, Cleveland, Cody, Curchece, Empy, Esau Junction, Hallett, Jennings, Jobes, Jubys, Leander, Lela, Leroy, Lone Chimney (historical), Maramec, Masham, Mule Barn, Oak Grove, Pawnee, Peterman Ridge, Rabornville, Ralston, Rambo, Rigsby, Shady Grove, Sha-To-She, Skedee, Terlton, Timberlane, Watchorn, Wes, Westport

Payne County: Amabel, Cartoco, Cottingham, Cushing, Drakes Corner, Gano, Glencoe, Ingalls, Marena, Mehan, North Village, Perkins, Pleasant Valley, Quay, Ripley, Schlegel, Stillwater, Vinco, West Point, Yale, Yost

Pittsburg County: Adamson, Alderson, Arch, Arpelar, Ashland, Bache, Blanco, Blocker, Bond, Brewer, Bristow Point, Bug Tussle, Cabaniss, Canadian, Canadian Fork, Canadian Shores, Carbon, Centerville, Chambers, Counts, Craig, Crowder, Dow, Featherston, Frink, Haileyville, Halley, Hartshorne, Haywood, Highway 9 Landing, Indianola, Kiowa, Krebs, Longtown, Massey Point, McAlester, Mekko, North McAlester, Pine Top, Pittsburg, Quinton, Reams, Richville, Russellville, Sams Point, Savanna, Scipio, Star, Ti, Ulan, Ward Springs, Weathers

Pontotoc County: Ada, Ahloso, Allen, Bebee, Byng, Center, Coil, Dolberg, Fittstown, Fitzhugh, Francis, Franks, Frisco, Gaar Corner, Happyland, Harden City, Hart, Hird, Homer, Jaydee, Jesse, Latta, Lawrence, Leader, Lula, Maxwell, Oakman, Oil Center, Pickett, Roff, Steedman, Stonewall, Tyrola, Union Hill, Union Valley, Vanoss

Pottawatomie County: Anderson, Asher, Avoca, Aydelotte, Bellemont, Bethel Acres, Brooksville, Burnett, Centerview, Chisney, Clarks Heights, Dale, Earlsboro, Eason, Econtuchka, Ellaville, Gaddy, Garden Grove, Harjo, Hazel Dell, Johnson, Keokuk Falls, Macomb, Macomb-Y, McLoud, Morvin, Neal, Pearson, Pink, Romulus, Sacred Heart, Saint Louis, Shawnee, Tecumseh, Tribbey, Trousdale, Wanette

Pushmataha County: Adel, Albion, Antlers, Belzoni, Big Rocks, Burwell, Clayton, Cloudy, Corinne, Dela, Divide, Dunbar, Ethel, Eubanks, Fewell, Finley, Greenwood, Jumbo, Kellond, Kiamichi, Kosoma, Miller, Moyers, Nashoba, Nashoba Y, Nolia, North Sobol, Oleta, Pine Knot Crossing, Rattan, Sardis, Snow, Sobol, Stanley, Tuskahoma, Wadena

Roger Mills County: Berlin, Carpenter, Cheyenne, Crawford, Dempsey, Durham, Grimes, Hammon, Hammon Junction, Herring, Mackie, Meridian, Rankin, Reydon, Roll, Rosehill, Strong City

Rogers County: Bushyhead, Catale, Catoosa, Chelsea, Claremore, Degroat, Edgewater Acres, Elba, Foyil, Gregory, Harmony Star, Hisle, Howard, Inola, Jamestown, Justice, Keetonville, Keith, Limestone, McFarlin, Oologah, Oowala, Sageeyah, Sequoyah, Talala, Tiawah, Tiger, Valley Park, Verdigris, Winganon

Seminole County: Bowlegs, Butner, Cromwell, Dixon, Indogco, Konawa, Lima, Little, Maud, New Lima, Nobletown, Pleasant Grove, Sasakwa, Schoolton, Sealy, Seminole, Sylvian, Vamoosa, Wewoka, Wolf

Sequoyah County: Akins, Aqua Park, Baldridge, Belfonte, Blackgum, Blackjack, Box, Brent, Brushy, Carlisle, Copic Slab, Cottonwood, Dwight Mission, Evening Shade, Flute Springs, Foreman, Gans, Gore, Gore Landing, Hanson, Harrison, Liberty, Lone Oak, Long, Maple, Marble City, McKey, Moffett, Muldrow, Nicut, Notichtown, Paradise Hill, Paw Paw, Pinhook Corner, Redbird Smith, Redland, Reeder Ford, Remy, Roland, Sadie, Sallisaw, Seven Oaks, Shady Grove, Short, Stoney Point, Vian, West Fort Smith

Stephens County: Alma, Bray, Central High, Comanche, Corum, Countyline, Denton, Dixie Park, Duncan, Empire City, Gas City, Harrisburg, Hope, Liberty, Loco, Marlow, Marlow, Meridian, Nellie, Oil City, Oklahoma Hills, Santa Fe, Sunray, Velma

Texas County: Adams, Baker, Doolin, Eva, Fluor, Goodwell, Guymon, Hardesty, Hooker, Hough, Hovey, Libbey, Midway, Mouser, Muncy, Optima, Panoma, Range, Straight, Texhoma, Tyrone, Unity

Tillman County: Burt, Davidson, Frederick, Grandfield, Hollister, Loveland, Manitou, Taylor Corner Gin, Tipton

Tulsa County: Alsuma, Bixby, Broken Arrow, Carbondale, Collinsville, Dawson, Douglas, East Tulsa, Fisher, Garden City, Garnett, Glenpool, Gray, Jenks, Kengle, Lake, Leonard, Liberty, Lotsee, Lynn Lane, Mingo, Mohawk, Oakhurst, Oakridge, Owasso, Posey (historical), Prattville, Price, Red Fork, Sand Springs, Shirk, Sperry, Tulsa, Turley, Union, Watkins, Wekiwa, West Tulsa

Wagoner County: Anchor, Clarksville, Coweta, Fair Oaks, Gibson, Leliaetta, Mallard Bay, Neodesha, New Tulsa, Okay, Oneta, Porter, Red Bird, Rocky Point, Springhill, Stonebluff, Stones Corner, Taylor Ferry, Toppers, Tullahassee, Wagoner, Yonkers

Washington County: Bartlesville, Copan, Cotton Valley, Dewey, Hogshooter, Matoaka, Ochelata, Oglesby, Owen, Ramona, Vera

Washita County: Bessie, Braithwaite, Burns Flat, Canute, Cloud Chief, Colony, Cordell, Corn, Cowden, Cowden Junction, Dill City, Foss, Lake Valley, Old Retrop, Port, Rainy (historical), Retrop, Rocky, Sentinel

Woods County: Alva, Avard, Brink, Capron, Cora, Dacoma, Edith, Fairvalley, Freedom, Heman, Hopeton, Noel, Plainview, Tegarden, Waynoka, Winchester

Woodward County: Alston, Belva, Cedardale, Curtis, Fort Supply, Gerlach, Keenan, Mooreland, Mutual, Quinlan, Richmond, Sharon, Tangier, Woodward