Texas – Johnson County bis Zapata County

Sie haben einen Echinocereus und wissen nicht wo er wächst ? Hier finden Sie Ortsnamen mit County Angabe in Texas mit direkten Links zu Google Maps

Johnson County: Alvarado, Antioch, Bono, Briaroaks, Buchanan (historical), Burleson, Burton, Cleburne, Cross Timber, Cuba, Egan, Freeland, Godley, Grandview, Happy Hill, Highland, Joshua, Keeler, Keene, Lebanon, Lillian, Lone Willow, Marystown, Oak Hill, Parker, Pleasant Point, Rio Vista, Sand Flat, Venus, Wooded Hills

Jones County: Anson, Avoca, Corinth, Fort Phantom Hill (historical), Funston, Hawley, Hodges, Lueders, Neinda, New Hope, Noodle, North Abilene, Nugent, Pastura, Phantom Hill, Plainview, Radium, Stamford, Stith, Truby, Tuxedo

Karnes County: Bainville, Burnell, Cestohowa, Choate, Conquista Crossing, Couch, Coy City, Deweesville, Ecleto, El Oso, Falls City, Gillett, Green, Harmony, Helena, Hobson, Karnes City, Kenedy, Lenz, Mayo, Mays Crossing, Panna Maria, Pawelekville, Runge, Zunkerville

Kaufman County: Ables Springs, Abner, Becker, Cartwright, Cedar Grove, Cedarvale, Cobb, College Mound, Colquitt, Combine, Cottonwood, Crandall, Elmo, Forney, Frog, Gastonia, Grays Prairie, Hiram, Jiba, Kaufman, Kemp, Lawrence, Lively, Lone Star, Mabank, Markout, McCoy, Oak Grove, Oak Ridge, Ola, Peeltown, Poetry, Post Oak Bend, Post Oak Bend City, Prairieville, Rand, Rosser, Scurry, Stubbs, Styx, Talty, Terrell, Tolosa, Union Valley, Warsaw, Warsaw Center, Wilson

Kendall County: Ammans Crossing, Bankersmith, Bergheim, Boerne, Comfort, Kendalia, Kreutzberg, Lindendale, Nelson City, Oberly Crossing, Sisterdale, Walnut Grove, Waring, Welfare

Kenedy County: Armstrong, Julian, La Parra Landing, Norias, Rudolph, Sarita, Turcotte, Yarborough

Kent County: Clairemont, Girard, Harmony, Jayton, Polar, Polar

Kerr County: Camp Verde, Center Point, Cypress Creek, Guadalupe Heights, Hunt, Ingram, Junction Windmill, Kerrville, Legion, Mount Wesley, Mountain Home, Shady Grove, Stowers Corner Windmill, Waltonia

Kimble County: Buck Hollow, Cleo, Junction, London, Noxville, Roosevelt, Segovia, Telegraph, Wilson Place, Yates

King County: Corner Windmill, Dumont, Finney, Gage Corner Windmill, Grow, Guthrie

Kinney County: Alamo Village, Amanda, Anacacho, Brackettville, Fort Clark Springs, Lost Creek Place, Odlaw, Pinto, Spofford, Standart

Kleberg County: El Martillo, Kingsville, Loyola Beach, Ojo de Angua, Ricardo, Riviera, Riviera Beach, Vattman, Vattmannville

Knox County: Benjamin, Gilliland, Goree, Hefner, Knox City, Munday, Rhineland, Sunset, Truscott, Union Grove, Vera

La Salle County: Artesia Wells, Cotulla, Dull, Encinal, Fowlerton, Gardendale, Los Angeles, Millett, Woodward, Zamora Acres Colonia

Lamar County: Adams, Ambia, Amherst, Arthur City, Atlas, Belk, Biardstown, Blossom, Broadway, Broadway Junction, Brookston, Bunker Hill, Byrdtown, Caviness, Chicota, Clardy, Cunningham, Deport, Direct, East Direct, Emberson, Faught, Faulkner, Forest Chapel, Forest Hill, Forest Hill, Frog Hop, Gadston, Garretts Bluff, Georgia, Givens, Globe, Glory, Harmon, High, Hinckley, Hoover, Hopewell, Howland, Jennings, Kennemer Crossing, Lone Oak, Lone Star, Marvin, Maxey, Medill, Midcity, Milton, Minter, Noble, Novice, Paris, Pattonville, Petty, Pin Hook, Post Oak, Powderly, Ragtown, Razor, Reno, Rockford, Rockwell, Roxton, Slabtown, Slate Shoals, Sumner, Sun Valley, Sylvan, Taylor Town, Tigertown, Toco, Unity, Walnut Ridge

Lamb County: Amherst, Bainer, Beck, Circle, Cofferville, Corry, Earth, Fieldton, Friendship, Hart Camp, Littlefield, Lums Chapel, Olton, Pleasant Valley, Spade, Springlake, Sudan

Lampasas County: Adamsville, Brooks Crossing, Faubion Crossing, Hallmark Crossing, Izoro, Kempner, Lampasas, Lometa, Moline, Nix, Radio Junction, Red Bluff Crossing, Rumley, Senterfitt, Senterfitt (historical), Shortall, Sparks Crossing

Lavaca County: Adel, Appelt Hill, Breslau, Ezzell, Gleckler, Good Hope, Hackberry, Hallettsville, Henkhaus, Hope, Kinkler, Koerth, Komensky, Midway, Mont, Moravia, Moulton, Mount Olive, Novohrad, Old Moulton, Seclusion, Shiner, Speaks, Sublime, Sweet Home, Vienna, Vsetin, Wied, Williamsburg, Witting, Worthing

Lee County: Adina, Blue, Dime Box, Doak Springs, Fedor, Giddings, Hicks, Hills, Knobbs Springs, Leo, Lexington, Lincoln, Loebau, Manheim, Northrup, Old Dime Box, Serbin, Sweet Home, Tanglewood

Leon County: Buffalo, Centerview, Centerville, Concord, Corinth, Cross Roads, Cross Roads, Eunice, Flo, Flynn, Friendship, Guys Store, Hilltop Lakes, Hopewell, Jewett, Keechi, Leona, Long Hollow, Malvern, Margie, Marquez, Middleton, Midway, Newby, Nineveh, Normangee, North Salem, Oakwood, Pleasant Ridge, Pleasant Springs, Redland, Robbins, Russell, Saint Paul, Sand Flats, South Salem, Spillers Store, Spring Seat, Timesville, Venetia, Wealthy

Liberty County: Abshier Settlement, Ainsworth, Ames, Atascosito, Bendetsen, Big Creek, Big Thicket Creekmore Village, Big Thicket Loblolly, Carter Settlement, Champ d’Asile (historical), Clark, Cleveland, Cockrans, Cottonwood, Coushatta Village, Cow Island, Daisetta, Dayton, Dayton Lakes, Devers, Dolen, Dowdel Settlement, Ducat Settlement, East River, Eastgate, Esperson, Felicia, Franklin, Frige Settlement, Fullerton, Fuqua, Gladstell, Grace, Grady, Grand Cane, Gum Grove, Hardin, Hightower, Hogpen Crossing, Hoop and Holler, Hull, Jacob Settlement, Kenefick, Keno, Ladd, Lakeland, Liberty, Lumm, Macedonia, Mariam, Martha, Marvels, Mason Lake Estates, Milvid, Moore Settlement, Moss Bluff, Moss Hill, Negros Liberty Settlement, New Hope, Nimrod, North Cleveland, Oakdale, Old River Community, Pedeco, Pelican, Plum Grove, Rayburn, Raywood, Rock Island, Romayor, Rye, Sam Houston, Sandune, Seaman, Sheeks, Shiloh, Simmons Bottom, Snuff Ridge, South Dayton, South Liberty, Stilson, Tanner Settlement, Timber Lake Estates, Tivett, Trinity River Lake Estates, Vanva Settlement, Wadley, Williams, Winter Valley Estates, Woodson

Limestone County: Ben Hur, Beulah, Big Hill, Bi-Stone, Box Church, Buffalo Mop, Calina, Center, Coit, Coolidge, Datura, Davis Prairie, Delia, Doyle, Echols, Fair Oaks, Fallon, Farrar, Forest Glade, Fort Parker, Frosa, Groesbeck, Holden, Horn Hill, Kirk, Kosse, LaSalle, Lavender, Little Elm, Lost Prairie, Mexia, Midway, Munger, Mustang, New Hope, Odds, Old Union, Oletha, Personville, Pleasant Grove, Point Enterprise, Prairie Grove, Prairie Hill, Red Hill, Sandy, Seale, Shiloh, Springfield, Tehuacana, Thelma, Thornton, Victoria, Watt

Lipscomb County: Barton Corners, Booker, Coburn, Darrouzett, Follett, Gaylord, Higgins, Lipscomb, Locust Grove, Magoun, Sherlock, Twin Grove

Live Oak County: Argenta, Clegg, Dinero, Esseville, George West, Hideaway Hill, Ike, Karon, La Para, Lagarto, Los Lomas, Mikeska, Mount Lucas, Nell, Oakville, Peace Valley Harbor, Pernitas Point, Ray Point, River Creek Acres, Simmons, Three Rivers, Whitsett

Llano County: Baby Head (historical), Bluffton, Brownfeld Corner, Buchanan Dam, Buchanan Lake Village, Castell, Click, Field Creek, Gainesville, Golden Beach, Horseshoe Bay, Kingsland, Lakeside Heights, Llano, Lone Grove, Oxford, Prairie Mountain, Scotts Crossing, Stolz, Sunrise Beach Village, Tow, Valley Spring

Loving County: Mentone, Mentone

Lubbock County: Abernathy, Acuff, Becton, Broadview, Buffalo Springs, Burris, Caldwell, Canyon, Carlisle, Doud, Heckville, Hurlwood, Idalou, Kitalou, Liberty, Lubbock, Midway, New Deal, Posey, Ransom Canyon, Reese Village, Roosevelt, Shallowater, Slaton, Slide, Union, West Carlisle, West End Place, Wolfforth, Woodrow

Lynn County: Draw, Grassland, Lakeview, New Home, New Lynn, New Moore, O’Donnell, Petty, Skeen, Tahoka, Wayside, Wells, West Point, Wilson

Madison County: Antioch, Bundy Crossing, Canary, Connor, Cottonwood, Cross Roads, Dingerville, Elwood, George, Jenkins, Laceola, Madisonville, Mecca, Midway, North Zulch, Old Elwood

Marion County: Berea, Burford, Gethsemane, Gray, Hall, Jackson, Jefferson, Kellyville, Lassater, Lodi, Macedonia, Mims Chapel, Monterey, Orrs, Payne, Prospect, Rock Island, Rock Springs, Sarber, Smithland, Victory, Warlock, White Oak

Martin County: Brown, Courtney, Dix, Flower Grove, Flower Grove, Grady, Lenorah, Merrick, Stanton, Tarzan, Three Leagues

Mason County: Art, Camp Air, Fredonia, Grit, Grossville, Hedwigs Hill, Hilda, Katemcy, Koockville, Loyal Valley, Mason, Pontotoc, Streeter

Matagorda County: Allenhurst, Ashby, Ashwood, Bay City, Blessing, Buckeye, Camp Hulen, Caney, Cedar Lake, Cedar Lane, Cedar Lane, Chinquapin, Chinquapin Landing, Citrus Grove, Clemville, Collegeport, Elmaton, Gainesmore, Gulf, Gulf Hill, Hawkinsville, Markham, Matagorda, Midfield, Palacios, Pheasant, Pledger, Rugeley, Rymers, Sargent, Simpsonville, Sugar Valley, Tin Top, Van Vleck, Wadsworth

Maverick County: Airport Addition Colonia, Big River Park Colonia, Border Housing Unit Number 1 Colonia, Cedar Ridge Number 1 Colonia, Cedar Ridge Number 2 Colonia, Cedar Ridge Number 3 Colonia, Cedar Ridge Number 4 Colonia, Chula Vista 1-5 Colonia, Chula Vista School Block Colonia, Darling, Deer Run Number 1 Colonia, Deer Run Number 2 Colonia, Deer Run Number 3 Colonia, Deer Run Number 4 Colonia, Deer Run Number 5 Colonia, Eagle Heights Number 1 Colonia, Eagle Heights Number 2 Colonia, Eagle Heights Number 3 Colonia, Eagle Heights Number 4 Colonia, Eagle Pass, Eidson Road, El Indio, Elm Creek, Elm Creek Number 1 Colonia, Elm Creek Number 2 Colonia, Florentino Ramos Colonia, Green Acres Number 1 and 2 Colonia, Hector Rodriguez Colonia, Hopedale Colonia, La Herradura Colonia, Lago Vista Colonia, Las Brisas Colonia, Las Carretas Colonia, Las Hacienditas Colonia, Las Quintas Fronterizas, Las Quintas Fronterizas Colonia, Loma Bonita Colonia, Loma Linda Number 1 Colonia, Loma Linda Number 2 Colonia, Loma Linda Number 3 Colonia, Loma Linda Number 4 Colonia, Loma Linda Number 5 Colonia, Loma Linda Ranchettes Colonia, Los Guajillos Colonia, Los Jardines Verdes Colonia, Morales Circle Colonia, Morales Number 2 East Colonia, Morales Number 2 West Colonia, Morales Number 2A Colonia, Morales Number 3 Colonia, Nellis Lands Colonia, Normandy, Paisano Heights Colonia, Paloma, Quemado, Radar Base, Riverside Acres Colonia, Rockaway Country Sites Colonia, Rosita Gardens Colonia, Rosita North, Rosita South, Rosita Valley Colonia, Sauz Creek Colonia, Seco Mines, South Elm Creek Number 1 Colonia, South Elm Creek Number 2 Colonia, South Elm Creek Number 3 Colonia, South Elm Creek Number 4 Colonia, Victoriano Hernandez Colonia, Wilson and Bargo Colonia, Zamora Lands Colonia

McCulloch County: Beasley Crossing, Brady, Calf Creek, Camp San Saba, Doole, East Sweden, Fife, Homer Junction, Knight Crossing, Lohn, Marco, Melvin, Mercury, Milburn, Military Crossing, Mitchell Crossing, Niblock, Paul Junction, Pear Valley, Placid, Rochelle, Salt Gap, Selman, Stacy, Voca, Waldrip, Walker Crossing, West Sweden, Whiteland

McLennan County: Asa, Atco, Axtell, Bannas Junction, Battle, Bellmead, Beverly, Beverly Hills, Blackland, Bosqueville, Bruceville, Bruceville-Eddy, Caldwell Crossing, China Springs, Cottonwood, Crawford, Downs, Downsville, East Waco, Eddy, Eichelberger Crossing, Elk, Elm Mott, Erath, Gholson, Hallsburg, Harrison, Hewitt, Highland, Hoen, Jewell, Lacy-Lakeview, Lake Creek, Leroy, Levi, Lorena, Mart, McGregor, Moody, Neale, Northcrest, Oaklake, Ocaw, Ocee, Patrick, Riesel, Ritchie, Robinson, Rock Creek, Rogers Hill, Rosenthal, Ross, South Bosque, Speegleville, Spring Valley, Tokio, Tours, Valley View, Vemo, Waco, Wardlaw, West, Wiggins, Willow Grove, Windsor, Woodway

McMullen County: Calliham, Cross, Crowther, Loma Alta, Tilden, Zella

Medina County: Bader, Biry, Castroville, Coal Mine (subdivision), Devine, D’Hanis, Dunlay, Flatrock Crossing, Hondo, La Coste, Mico, Natalia, New Fountain, Noonan, Pearson, Quihi, Riomedina, Valdina Farms, Yancey

Menard County: Beyer Crossing, Callan, Erna, Fivemile Crossing, Fort McKavett, Fourmile Crossing, Hext, Menard, Saline, Tenmile Crossing, Twentymile Crossing

Midland County: Benge Corner, Bounce, Chub, Corner Windmill, Cotton Flat, Germania, Greenwood, Midland, Ridgeheights, Sandy Acres, Spraberry, Warfield

Milam County: Alcoa, Baileyville, Belmena, Ben Arnold, Bowers, Branchville, Briary, Buckholts, Burlington, Cameron, Clarkson, Conoley, Crossroads, Cummins Crossing, Davilla, Detmold, Elevation, Elm Ridge, Forest Grove, Gause, Handy, Hanover, Hoyte, Jones Prairie, Liberty, Liberty Hill, Marak, Marjorie, Marlow, Maysfield, Milano, Minerva, New Clarkson, North Elm, Pettibone, Pleasant Hill, Port Sullivan (historical), Praesel, Quinif, Rockdale, Salem, Salty, San Gabriel, Sandow, Sharp, Silver City, South Elm, Splawn, The Crossroads, Thorndale, Tracy, Val Verde, Yarrelton

Mills County: Big Valley, Blanket Springs, Bozar, Buffalo, Caradan, Castor, Center City, Democrat, Double Ford, Duke Crossing, Durenville, Ebony, Goldthwaite, Mullin, Pleasant Grove, Priddy, Ratler, Regency, Ridge, Scallorn, Star, Villa

Mitchell County: Buford, Colorado City, Cuthbert, Hyman, Iatan, Loraine, Lowe, Pecan Crossing, Spade, Valley View, Westbrook

Montague County: Belcherville, Bonita, Bowie, Capps Corner, Corinth, Dry Valley, Dye, Forestburg, Fruitland, Gladys, Hardy, Hynds City, Illinois Bend, Mallard, McDonald, Montague, New Harp, Nocona, Ringgold, Rowland, Saint Jo, Salona, Selma, Smyrna, Spanish Fort, Stoneburg, Sunset, Valley View

Montgomery County: Ada, Beach, Bobville, Chateau Woods, Conroe, Cut and Shoot, Dacus, Decker Prairie, Dobbin, Egypt, Esperanza, Fostoria, Four Corners, Gary, Grangerland, Groceville, Honea, Johnson, Karen, Keefer, Keenan, Leonidas, Magnolia, Midline, Montgomery, Mostyn, Mount Zion, New Caney, Oak Ridge North, Oklahoma, Panorama Village, Patton Village, Peel Junction, Pinehurst, Pittsville, Porter, Porter Heights, Rayford, Roman Forest, Security, Shenandoah, Sleepy Hollow, Splendora, Spring Hills, Stagecoach, Tamina, The Woodlands, Timberlane Acres, Ventura, Waukegan, Wigginsville, Willis, Woodbranch, Woodloch, Youens

Moore County: Bautista, Bryden, Cactus, Capps Switch, Dumas, Etter, Exell, Four Way, Machovec, Masterson, Middlewell, Sheerin, Sheerin Junction, Stallwitz Lake, Sunray

Morris County: Cason, Daingerfield, Gillis, Jenkins, Laman, Lone Star, Mount Mitchell, Naples, Omaha, Rocky Branch

Motley County: Flomot, Folley, Mac Bain, Matador, Northfield, Roaring Springs, Russellville, Whiteflat, Whitestar

Nacogdoches County: Alazan, Appleby, Attoyac, Bonaldo, Bonita Junction, Caro, Cedar Point, Central Heights, Chireno, Clear Springs, Climax, County Line, Cushing, Dextra, Douglass, Eden, Etoile, Fitze, Fredonia Hill, Garrison, Happy Valley, Harmony, Hayward Junction, Holly Springs, La Cerda, Lacyville, Lilbert, Linn Flat, Looneyville, Mahl, Martinsville, Melrose, Nacogdoches, Nat, North Redland, Oak Flat, Oak Ridge, Orton Hill, Pisgah, Plainview, Pleasant Hill, Poe, Redfield, Sacul, Shady Grove, Shirley Creek, Suttons Mill, Swift, Trawick, Whispering Pines, Winter Hill, Woden

Navarro County: Angus, Barry, Bazette, Blooming Grove, Brushie Prairie, Chatfield, Cheneyboro, Corbet, Corsicana, Cryer Creek, Currie, Dawson, Drane, Dresden, Eldorado Center, Elm Flat, Emhouse, Emmett, Eureka, Frost, Goodlow Park, Goodnight, Kerens, Lone Oak, Mildred, Montfort, Mustang, Navarro, Navarro Mills, Oak Valley, Pelham, Pettys Chapel, Pickett, Powell, Purdon, Pursley, Raleigh, Retreat, Rice, Richland, Roane, Rodney, Round House (historical), Round Prairie, Rural Shade, Samaria, Silver City, Spring Hill, Tupelo, Union High, Valley Farms

Newton County: Adsul, Belgrade, Bleakwood, Bon Wier, Buckhorn, Burkeville, Call, Call, Deweyville, Farrsville, Fawil, Harrells, Hartburg, Howards, Indian Hills, Jamestown, Liberty, Mattox, Mayflower, Newton, Pine Grove, Quicksand, Ruliff, Salem, Sandjack, Scrapping Valley, Shanklerville, Simmonsville, South Toledo Bend, Stringtown, Toledo, Trout Creek, Weeks Settlement, Wiergate

Nolan County: Avenger Village, Blackwell, Brownlee, Champion, Grimes, Herndon, Hylton, Maryneal, Nolan, Orient, Roscoe, Shaufler, Sweetwater, Tesco, Toland, Wastella

Nueces County: Agua Dulce, Annaville, Arlington Heights, Banquete, Bishop, Bluntzer, Calallen, Chapman Ranch, Clarkwood, Concordia, Corpus Christi, Driscoll, Five Points, Flour Bluff, Flour Bluff Junction, Gardendale, McNorton, Mustang Beach, North Beach, North San Pedro, Nueces, Palo Alto, Peary Place, Petronila, Port Aransas, Rabb, Rancho Banquete, Robstown, San Juan, San Pedro, Tierra Grande, Viola, Violet

Ochiltree County: Farnsworth, Huntoon, Lord, Perryton, Twichell, Waka

Oldham County: Adrian, Boise, Boys Ranch, Corner Windmill, Everett, Gruhlkey, Hollicott Crossing, Knoblaw, Landergin, Murdo, Old Farm Crossing, Partwood Crossing, Strip Crossing, Tascosa, Vega, Wildorado, Wimberly Place

Orange County: Bancroft, Bessie Heights, Bland, Bridge City, Brownwood, Bruner, Connell, Coughlin, Cove, Doc Brown, Doty, Echo, Echo Forest, Forest Heights, Francis, Gratis, Kinard Estates, Lakeview, Lakeview Estates, Lakewood, Lawson Crossing, Lemonville, Little Cypress, Maple Crest Acres, Mauriceville, Morgan Bluff, Oilla, Orange, Orangefield, Peveto, Pine Forest, Pine Grove, Pinehurst, Reese, Ridgecrest, Rose City, Stark, Terry, Texla, Tulane, Vidor, West Bluff, West Orange

Palo Pinto County: Brad, Brazos, Coalville, Coronados Camp, Gordon, Gordon Junction, Graford, Lone Camp, Lyra, Metcalf Gap, Mineral Wells, Mingus, New Salem, Oran, Palo Pinto, Peadenville, Salesville, Santo, Strawn, Sturdivant, Wolters Village

Panola County: Antioch, Arbor, Beckville, Bethany, Buncome, Carthage, Centennial, Center Point, Clayton, Daniels, De Berry, Deadwood, DeBerry, Delray, Dotson, Fair Play, Galloway, Gary, Grand Bluff, Harris Chapel, Holland Quarters, Horton, Hudson Mast, Logan, Long Branch, Midyett, Old Center, Old Center, Panola, Pleasant Ridge, Riderville, River Hill, Shady Grove, Sterrett Hill, Walnut Grove, Woods

Parker County: Adell, Advance, Agnes, Aledo, Annetta, Annetta North, Annetta South, Authon, Baker, Bennett, Bethel, Brock, Brock Junction, Buckner, Carter, Center Point, Cool, Dennis, Dicey, Earls, Fox, Garner, Goshen, Greenwood, Harmony, Highland Addition, Hudson Oaks, Iona, La Junta, Lemley, Maxwell Crossing, Millsap, Peaster, Poolville, Powell Crossing, Preble, Punkin Center, Reno, Sabathany, Sanctuary, Springtown, Stephens Crossing, Tin Top, Wampler, Weatherford, Whitt, Willow Park, Wright

Parmer County: Black, Bovina, Clays Corner, Farwell, Friona, Hub, Lariat, Lazbuddie, Oklahoma Lane, Parmerton, Rhea, Wilsey

Pecos County: Abell City, Adobe Crossing, Alamo Ranchettes Colonia, Bakersfield, Baldridge, Belding, Bodieville Colonia, Buena Vista, Chancellor, Coyanosa, Fort Stockton, Girvin, Guild, Horsehead Crossing, Imperial, Imperial Colonia, Iraan, Little Mexico Colonia, Longfellow, Sheffield, Smith Place

Polk County: Ace, Asia, Barnes, Barnum, Bering, Blanchard, Bold Springs, Camden, Camp Ruby, Camp Seale, Carmona, Colita, Colita, Corrigan, Dallardsville, East Tempe, Goodrich, Holly Grove, Hortense, Israel, Kiam, Lamont, Leggett, Lily Island, Livingston, Marston, Moore Hill, Moscow, New Camp Ruby, New Hope, New Willard, Oak Shade, Ollie, Onalaska, Patonia, Pleasant Hill, Pluck, Providence, Schwab City, Segno, Seven Oaks, Skinner Town, Snow Hill, Swartout, Tigerville, Tobacco Patch, Wakefield, Walda, West Livingston, West Tempe

Potter County: Ady, Amarillo, Bishop Hills, Boden, Bushland, Chunky, Cliffside, Dumas Junction, Folsom, Gentry, Gluck, Juilliard, Marsh, Mayer, Pleasant Valley, Puente, Pullman, Saint Francis, Soncy

Presidio County: Adobes, Borrachio, Cadelaria, Candelaria, Casa Piedra, Chaffin Place, Chinati, Fort Leaton (historical), Haciendito, Indio, La Junta, Las Lulas, Las Pampas Colonia, Loma Pelona, Marfa, Nopal, Ochoa, Papalote Colorado, Papalote Escondido, Papalote Llano, Papalote Seco, Plata, Polvo, Porvenir, Presidio, Pueblo Nuevo, Quebec, Redford, Ruidosa, Ryan, Shafter, Tinaja

Rains County: Bellview, Bois d’Arc, Bright Star, Colony, County Line, Dougherty, Dunbar, East Tawakoni, Emory, Flats, Ginger, Hermits Cove, Hogansville, Hooker Ridge, Point, Poole, Prospect, Richland, Richland, Rocky Point Center, Shady Grove, Shotgun Crossing, Smyrna, Willow Springs, Woosley

Randall County: Canyon, Cleta, Lake Tanglewood, Ogg, Palisades, Timbercreek Canyon, Umbarger, Zita

Reagan County: Best, Big Lake, Crossroads, Four Corner Windmill, Santa Rita, Stiles, Texon, Witco

Real County: Camp Wood, Leakey, Rio Frio, Vance

Red River County: Acworth, Addielou, Aikin Grove, Albion, Annona, Avery, Bagwell, Batesville, Blakeney, Bogata, Boxelder, Bryarly, Caney, Clarksville, Cross Road, Cuthand, Davenport, Detroit, Dilworth, Dimple, English, Fulbright, Greenwood, Halesboro, Harts Bluff, Johntown, Kanawha, Kiomatia, Liberty, Lone Star, Lydia, Mabry, Madras, Manchester, Maple, McCoy, Mena (historical), Midway, Negley, Peters Prairie, Pine Branch, Reeds Settlement, Rosalie, Rugby, Savannah (historical), Shadowland, Sherry, Silver City, Vandalia, Vessey, White Rock, Woodland

Reeves County: Angeles, Arno, Balmorhea, Burchard Place, Collier, Cuatro Caminos, Gozar, Hermosa, Hoban, Lindsay, Lindsay Division Colonia, Locker, Mann, Old House Place, Orla, Pecos, Pueblo Vitoria, Red Bluff, Riverton, Robinson Arms Landing, San Martine, Saragosa, Seven Heart Crossing, Toyah, Toyahvale, Verhalen, Worsham

Refugio County: Austwell, Bayside, Black Point (historical), Bonnie View, Cranell, Inari, Maudlowe, Old Saint Marys, Quintana, Refugio, Tivoli, Vidaurri, Woodsboro

Roberts County: Codman, Lora, Miami, Parnell (historical), Wayside

Robertson County: Astin, Bald Prairie, Barton, Benchley, Black Jack, Bremond, Calvert, Calvert Junction, Dunns Fort, Easterly, Eaton, Elliot, Franklin, Goodland, Hammond, Headsville, Hearne, Hogg, Marvin, Mumford, Nesbitt, New Baden, Nicholas, Owensville, Petteway, Port Sullivan, Ridge, Round Prairie, Rye, Salter, Seale, Seger, Sutton, Tatsie, Tatsie Crossing, Tidwell Prairie, Valley Junction, Wheelock, White Rock, Willow Creek

Rockwall County: Blackland, Chisholm, Fate, Glen Hill, Heath, McLendon, McLendon-Chisholm, Mobile City, Munson, Rockwall, Royse City

Runnels County: Ballinger, Benoit, Bethel, Blanton, Crews, Drasco, Hatchel, Marie, Maverick, Miles, Norton, Olfen, Pumphrey, Rowena, Valley View, Wilmeth, Wingate, Winters

Rusk County: Anadarko, Arlam, Big Springs, Brachfield, Bryce, Caledonia, Chalk Hill, Chapman, Church Hill, Concord, Craig, Crimcrest, Crims Chapel (historical), Cross Roads, Dirgin, Easton, Fairview, Freeneytown, Friars, Glenfawn, Good Springs, Gum Springs, Henderson, Hickey, Jacobs, Joinerville, Laird Hill, Lake View, Laneville, Lawsonville, Leverett’s Chapel, Liberty, London, Mayflower, McKnight, Minden, Monroe, Mount Enterprise, New Hope, New London, New Prospect, New Salem, Oak Flats, Oak Hill, Old London, Overton, Pinehill, Pirtle, Pitner Junction, Pleasant Grove, Pone, Price, Red Level, Reklaw, Selman City, Sexton City, Stewart, Stringtown, Sulphur Springs, Tatum, Turnertown, Valley Grove, Zion Grove

Sabine County: Blackjack, Bronson, Brookeland, Clarktown, Fairdale, Fairmount, Geneva, Hemphill, Hickory Ridge, Isla, Magasco, Mason, McElroy, Milam, Pineland, Rosevine, Sabinetown, Sexton, Strickland Crossing, Stringtown, Stumptown, Yellowpine

San Augustine County: Anthony Harbor, Black Ankle, Bland Lake, Blue Springs, Broaddus, Calgary, Camp Worth (historical), Chinquapin, Chumley, Conville, Denning, Fords Corner, Glen Oaks, Goodwin, Harmony, Ironosa, Lanetown, Macune, Massa, Maxey Town, Needmore, New Hope, Norwood, Parkway, Powell, Rebecca, Redland, San Augustine, Sunrise, Townsend, Union, Union Grave, Veach, Venable, White City, White Rock

San Jacinto County: Bear Creek, Camilla, Coldspring, Darby Hill, Drews Landing, Evergreen, Lake Tejas, Lake Water Wheel, Laurel Hill, Liberty Hill, Magnolia, Maynard, Napier, Oak Grove, Oakhurst, Old Waverly, Palmetto Park, Pointblank, Pumpkin, Rose Hill, Shepherd, Snow Hill, Spring Hill, Staley, Stephen Creek, Strington, Urbana, Waterwood, Waverly, Westcott, Willow Springs, Wolf Creek

San Patricio County: Algodon Colonia, Aransas Pass, Bayview Estates Colonia, Bethel Estates Number 1 Colonia, Bethel Estates Number 2 Colonia, Buena Vista Colonia, Caruthers Cove Colonia, Cheyene Colonia, Clearwater Cove, Colony Estates of Sinton Colonia, Corriente Estates Colonia, Country Acres Colonia, Country Estates Colonia, Crescent Center, Del Sol Colonia, Dodd Colonia, Dodd Number 2 Colonia, Doyle, Doyle Addition Colonia, Edgewater Estates Number 1 Colonia, Edgewater Estates Number 3 Colonia, Edgewater Paisano, Edroy, Edroy Colonia, Ewelder, Fifth Hidalgo Colonia, Fourth Hidalgo Colonia, Friendswood Acres Number 1 Colonia, Friendswood Acres Number 2 Colonia, Garza-4th-6th Streets Colonia, Gonzales 12 Colonia, Gregory, Harbor City (historical), Heldnfelt, Hidden Acres, Hidden Acres Colonia, Hilltop Acres Colonia, Hubert, Indian Trails Lane Colonia, Ingleside, Ingleside On-the-Bay, J G Gonzales Colonia, Kenney Lane East Colonia, Kenney Lane West Colonia, La Fruta, La Paloma Addition Colonia, La Ponderosa Colonia, Lake City, Lake Mathis Point Colonia, Lakeshore Gardens, Lakeshore Gardens Number 1 Colonia, Lakeshore Gardens Number 2 Colonia, Lakewood Heights, Loma Linda Colonia, Mathis, Midway, Millsville, Mooney Lane Colonia, Morgan Farm Area, Morgan Farm Colonia, Morgan Lane Colonia, North Lakeshore Gardens Colonia, Nueces Bay Colonia, Nueces Bayfront Colonia, Odem, O’Farrell Acres Number 1 Colonia, O’Farrell Acres Number 2 Colonia, Old Ingleside Colonia, Paisano Park Colonia, Point Loma, Port Ingleside, Portland, Rancho Chico, Rancho Chico Addition Colonia, Roosevelt Colonia, Saint Paul, Saint Paul, Saint Paul Estates Colonia, Saint Paul Number 1 Colonia, San Patricio, Second Rancho Chico Additio Colonia, Second Roosevelt Colonia, Sherwood Forest Colonia, Sinton, Sodville, Sun Country Estates Colonia, Sunkist Country Estates Colonia, Sunrise Acres Colonia, Taft, Taft Southwest, The Falman Colonia, Third Hidalgo Colonia, Third Rancho Chico Addition Colonia, Tierra Buena Colonia, Timon and Morgan Colonia, Tradewinds, Tradewinds Estates Colonia, Vahlsing, W J Ranch Colonia, Wendy Acres Colonia, West Saint Paul, West Sinton, Whispering Oaks Estates Colonia

San Saba County: Algerita, Bend, Bend, Bowser, Chappel, Cherokee, China Creek, Elm Grove, Fairview, Hall, Harkeyville, Hicks Crossing, High Valley, Holt, Locker, McMillan, Pecan Springs, Richland Springs, Rough Creek Crossing, San Saba, Skeeterville, Sloan, Spring Creek

Schleicher County: Adams, Eldorado, Hulldale

Scurry County: Arah, Brand, Camp Springs, China Grove, Dermott, Dunn, Fluvanna, Franklin Center, Fullerville, Hermleigh, Hudd, Inadale, Ira, Knapp, Midway, Snyder, Union

Shackelford County: Acampo, Albany, Berryhill, Eureka, Fort Griffin, Moran, Sedwick

Shelby County: Aiken, Alexanders Store, Antioch, Arcadia, Bobo, Brady, Campti, Center, Choice, Dreka, Duff, East Hamilton, East Liberty, East Liberty, Fellowship, Flat Fork, Folsom, Goober Hill, Grigsby, Haslam, Hawthorne, Huber, Hurstown, Huxley, Jackson, James, Jericho, Joaquin, Jordans Store, Lamar, Lamar, McClelland, Meldrum, Mount Herman, Neuville, New Harmony, New Harmony, North Jericho, Patroon, Paxton, Ragtown, Sardis, Saxet, Shelbyville, Short, Silas, Stockman, Tenaha, Tennessee, Timpson, Waterman, Webb, West Hamilton (historical)

Sherman County: Brickel, Lautz, Stevens, Stratford, Texhoma

Smith County: Antioch, Arp, Bascom, Blackjack, Bostick, Browning, Bullard, Carroll, Chapel Hill, Copeland, Dogwood City, Douglas, Elberta, Flint, Friendship, Friendship, Galilee, Garden Valley, Gresham, Hideaway, Hide-A-Way Lake, Jamestown, Lee Spring, Lindale, Midway, Mount Sylvan, New Chapel Hill, New Harmony, New Hope, Noonday, Omen, Owentown, Pine Springs, Pine Trail Estates, Red Springs, Salem, Sand Flat, Shady Grove, Sinclair City, Starrville, Swan, Teaselville, Thedford, Troup, Tyler, Walnut Grove, Waters Bluff, Whitehouse, Winona, Wood Springs, Wright City

Somervell County: Georges Creek, Glass, Glen Rose, Nemo, Rainbow, Seven Knobs

Starr County: Airport Heights Colonia, Ala Blanca Colonia, Alto Bonito, Alto Bonito Colonia, Alto Bonito Heights Colonia, Amada Acres Colonia, Anacua Colonia, Arkansas City, Arredondo Colonia, B and E Colonia, Barrera Colonia, Bella Vista Colonia, Benjamin Perez Colonia, Buena Vista Colonia, Buena Vista Plaza Colonia, Camargito Colonia, Campo Verde Colonia, Campobello Colonia, Campobello Number 2 Colonia, Canales Colonia, Cantu Colonia, Casas Colonia, Chaparrito Colonia, Cortez Colonia, De La Cruz Colonia, De La Garza Colonia, De los Santos Colonia, Delmita, Doyno West Side Number 2 Colonia, E Lopez Colonia, East Alto Bonito Colonia, El Bosque Number 1 Colonia, El Bosque Number 2 Colonia, El Bosque Number 3 Colonia, El Bosque Number 4 Colonia, El Castillo Colonia, El Cenizo Colonia, El Centro, El Chaparral Number 1 Colonia, El Chaparral Number 2 Colonia, El Mesquite Colonia, El Quiote Colonia, El Rancho Vela Colonia, El Refugio, El Refugio Colonia, El Sauz, El Socio Colonia, Elodias Colonia, Escobares, Escobares Number 1 Colonia, Eugenio Saenz Colonia, Evergreen Colonia, Falcon Heights, Falcon Village, Falconaire Colonia, Flor del Rio Colonia, Florentino Sosa Colonia, Flores Brothers Colonia, Fourth Site Colonia, Francisca Colonia, Francisco Rodriguez Colonia, Fronton, Fronton Ranchettes Colonia, Garceno, Garcia’s Colonia, Garciasville, Garza Addition Colonia, Garza-Gutierrez Colonia, Garza-Salinas Colonia, Garza-Salinas Number 2 Colonia, Gloria Colonia, Guadalupe Guerra Colonia, Guerra Colonia, H Cuellar Estates Colonia, Hackberry Colonia, Hillside Terrace Colonia, Hilltop Colonia, Humberto Y Saenz Colonia, Indio Number 1 Colonia, Indio Number 2 Colonia, J F Villareal Colonia, J L Garcia Colonia, Jardin de San Julian Colonia, Javier Ramirez Colonia, Joseph Griggs Colonia, Kelsay, La Carla Colonia, La Casita, La Chaparosa Colonia, La Escondida Colonia, La Esperanza Colonia, La Gloria, La Grulla, La Hacienda Colonia, La Lomita Colonia, La Puerta, La Puerta Number 2 Colonia, La Reforma, La Rosita, La Victoria, Lago Vista Colonia, Las Escobas, Las Flores Colonia, Las Lomas, Las Palmas Colonia, Leal Colonia, Live Oak Estates Colonia, Loma Alta Colonia, Loma Linda East Colonia, Loma Linda West Colonia, Loma Vista Colonia, Loma Vista Number 1 Colonia, Longoria Colonia, Los Alvarez, Los Barreras, Los Ebanos Colonia, Los Ebanos Number 2 Colonia, Los Garzas, Los Olmos Colonia, Los Velas, Los Villareales, M Munoz Colonia, Manuel Garcia Colonia, Manuel Garcia Number 2 Colonia, Manuel Munoz Colonia, Margarita Addition Number 1 Colonia, Margarita Colonia, Mesquite Number 1 Colonia, Mesquite Number 2 Colonia, Mesquite Number 3 Colonia, Mesquite Number 4 Colonia, Midway Colonia, Miguel Barrera Colonia, Miguel Garza Colonia, Mikes Colonia, Mirasoles Colonia, Mireles Colonia, Mitchell Colonia, Montalvo Hills Colonia, Moreno Colonia, Morida Colonia, Munoz Colonia, Munoz-Garcia Colonia, Narciso Pena Colonia, Nina Colonia, North Escobares, North Escobares Ranchettes Colonia, North Santa Cruz Colonia, Northridge Colonia, Old Santa Elena, Olivarez Colonia, Olivia Lopez de Gutierrez Colonia, Olmito and Olmito Number 2 Colonia, Olmos, Pablo Pena Colonia, Palo Blanco Colonia, Pedro Campos Colonia, Pena Number 1 Colonia, Pena Number 2 Colonia, Quesada Colonia, Rafael Pena Colonia, Ramos Addition Number 1 Colonia, Ramos Colonia, Ranchitos del Norte Colonia, Rancho Viejo Number 1 Colonia, Rancho Viejo Number 2 Colonia, Rancho Viejo Number 3 Colonia, Ratcliff, Rau-con Drive-In Number 2 Colonia, Regino Ramirez Colonia, Remolino, Reyna Colonia, Rincon, Rio Grande City, Rivera Colonia, Rivereno Colonia, Robberson, Robinson Colonia, Rodriguez Number 1 Colonia, Rodriguez Number 2 Colonia, Roma Creek, Roma Creek Number 1, 2 and 3 Colonia, Roma-Los Saenz, Rosita, Salinas Colonia, Salineno, Salmon Colonia, Sammy Martinez Colonia, San Carlos, San Fernando Colonia, San Isidro, San Jose Colonia, San Juan Colonia, San Roman, Santa Anna, Santa Catarina, Santa Cruz, Santa Cruz Number 2 Colonia, Santa Elena, Santa Margarita, Santa Rosa Colonia, Santel Colonia, Share 52 Colonia, Solis Colonia, Sunset Colonia, Tamez Colonia, Tierra Dorada Colonia, Tierra Linda Colonia, Trevinos Colonia, Trevinos Number 1 Colonia, Triple R Colonia, Triple R Number 1 Colonia, Valle Hermosa Colonia, Valle Vista Number 1 Colonia, Valle Vista Number 2 Colonia, Venecia Colonia, Viboras, Victoria Colonia, Victoria Vera Colonia, Villa de Frontera Colonia, Villa de Martinez Colonia, Villareal Colonia, Villareales, West Alto Bonito Colonia, Zarate Colonia

Stephens County: Breckenridge, Caddo, Crystal Falls, Eolian, Eureka, Frankell, Gunsight, Harpersville, Ivan, La Casa, Mankins Mill, Necessity, South Hanlon, Wayland

Sterling County: Broome, Iolanthe (historical), Sterling City

Stonewall County: Aspermont, Dorras, Double Mountain, Flat Top, Geneview, Old Glory, Oriana (historical), Peacock, Red Bluff Crossing, Sandlin, Swenson, Two F Crossing

Sutton County: Sonora

Swisher County: Center Plains, Claytonville, Eunice, Happy, Kaffir, Kress, Lakeview, Tulia, Vigo Park

Tarrant County: Arlington, Avondale, Azle, Bedford, Belt Junction, Benbrook, Bisbee, Blue Mound, Boss, Bransford, Castle Hill Estate, Center Point, Colleyville, Crowley, Dalworthington Gardens, Eagle Acres, Eagle Mountain, Ederville, Edgecliff Village, Euless, Everman, Forest Hill, Fort Worth, Garden Acres, Grapevine, Haltom City, Handley, Haslet, Hurst, Johnsons Station, Keller, Kennedale, Lake Crest Estates, Lake Forest, Lake Shore Estates, Lake Worth, Lakeside, Lakeview, Lindberg, Lytle, Mansfield, Melody Hills, Minters Chapel, Moselle, North Richland Hills, Oak Grove, Old Union, Pantego, Pecan Acres, Peden, Pelican Bay, Plover, Primrose, Rendon, Retta, Richland Hills, River Oaks, Saginaw, Sansom Park, Smithfield, Southlake, Southland Acres, Sublett, Tarrant, Tate Springs, Valley Ridge, Watauga, Watsonville, Webb, Westland, Westover Hills, Westworth, Wheatland, White Settlement, Winscott

Taylor County: Abilene, Blair, Bradshaw, Buffalo Gap, Caps, Cozart, Elmdale, Guion, Hamby, Happy Valley, Impact, Lawn, Merkel, Mount Pleasant, Ovalo, Potosi, Rogers, Shep, Trent, Tuscola, Tye, View, Wylie

Terrell County: Casa de Peidras, Dryden, Dryden Crossing, Emerson, Lozier, Malvado, Mofeta, Moser, Sanderson, Shaw

Terry County: Adair, Brownfield, Foster, Gomez, Johnson, Lahey, Meadow, Needmore, Tokio, Union, Wellman

Throckmorton County: Bartholomew Crossing, Coody Crossing, Dug Ford, Elbert, Gentry Crossing, Hayford Crossing, Lusk, M K Crossing, McKeichan Crossing, Paint Crossing, Reynolds Crossing, Spring Creek, Throckmorton, Woodson

Titus County: Argo, Blodgett, Bridges Chapel, Center Grove, Cookville, Farmers Academy, Gladewater, Green Hill, Liberty Hill, Lone Star, Maple Springs, Marshall Springs, Midway, Millers Cove, Monticello, Mount Pleasant, Old Union, Roeder, Talco, West Midway, West New Hope, White Oak, White Oak Springs, Wilkinson, Winfield

Tom Green County: Alvery Junction, Byrne, Carlsbad, Christoval, Grape Creek, Grape Creek, Harriet, Kiesling, Knickerbocker, Mereta, Mullins Crossing, Negro Crossing, Orient, S N Junction, San Angelo, Seventeen Mile Crossing, Sixmile Crossing, Sixteen Mile Crossing, Tankersley, Vancourt, Veribest, Wall, Water Valley

Travis County: Abercrombie, Austin, Barton Creek, Bee Cave, Bluff Springs, Briarcliff, Buffalo Gap, Carl, Carlson, Cedar Valley, Cele, Colton, Coxville, Creedmoor, Daffan, Decker, Del Valle, Dessau, Dunlap, Edgewater Beach, Elroy, Eubank Acres, Ford Oaks, Four Points, Garfield, Greenshores, Hammetts Crossing, Hornsby Bend, Hudson Bend, Idyle Hour Acres, Iglehart, Jonestown, Kincheonville, Kings Village, Lago Vista, Lakeway, Littig, Lost Creek, Lund, Maha, Manchaca, Manda, Manor, Marshall Ford, McNeil, Merrelltown, Montopolis, Moores Crossing, Mustang Ridge, Nameless, New Katy, New Sweden, North Shore Acres, Oak Hill, Onion Creek, Pershing, Pflugerville, Pilot Knob, Pleasant Hill, Point Venture, River Hills, Rollingwood, Round Mountain, San Leanna, Shady Hollow, Smoot, South Jonestown Hills, Sunset Valley, Tanglewood Forest, The Hills, Three Points, Turnersville, Villa Siesta Retirement Village, Vinson, Volente, Walnut Forest, Ward Spring, Waters Park, Webberville, Wells Branch, West Lake Hills, Williamson, Windemere

Trinity County: Apple Springs, Carlisle, Center Point, Centerville, Centralia, Chita, Crecy, Friday, Friday, Friendship, Glendale, Groveton, Helmic, Josserand, Lacy, Mill Town, Nigton, Nogalus, Pennington, Red Branch, Saron, Sebastopol, Sulphur, Sumpter (historical), Trevat, Trinity, Vair, Westville, Woodlake

Tyler County: Chester, Cima, Colmesneil, Dies Community, Doucette, Emille, Fox Landing, Fred, Haralson Lakes, Hicksbaugh, Hillister, Hyatt, Magnolia Hills, Oldham, Peach Tree Village, Rockland, Spurger, Town Bluff, Warren, Woodville

Upshur County: Ashland, Bethel, Bethlehem, Bethlehem, Bettie, Big Sandy, Boxwood, Brumley, Cedar Springs, Center Point, Coffeeville, Concord, Cox, Delrose, Diana, East Mountain, Enoch, Enon, Ewell, Friendship, Gilmer, Glenwood, Graceton, Grice, Indian Rock, James, Kelsey, LaFayette, Latch, Lone Pine, Midway, Mings Chapel, New Mountain, Old Diana, Ore City, Pattonfield, Phillips, Piedmont, Piney Grove, Pritchett, Rhonesboro, Rosewood, Sand Hill, Shady Grove, Simpsonville, Snow Hill, Soules Chapel, Stamps, Summerfield, Thomas, Union Grove, Union Hill, Valley View, West Mountain, Wilkins

Upton County: Flat Rock, McCamey, Midkiff, Rankin, Sevenmile Corner

Uvalde County: Blewett, Brice Lane Colonia, Cline, Concan, Dabney, First Crossing, Fort Clark Road Colonia, Fort Inge, Gonzales Colonia, Haby Crossing, Happy Hollow, Knippa, Laguna, Long Crossing, Magers Crossing, Montell, Nineteen Mile Crossing, North Uvalde Colonia, Reagan Wells, Rubboard Crossing, Sabinal, Second Crossing, Smyth Crossing, South Grove Street Colonia, Third Crossing, Trio, Utopia, Uvalde, Uvalde Estates, Uvalde Estates Colonia, Vanessa Street Colonia, Vanham Addition Colonia, Waresville

Val Verde County: Amistad Acres, Amistad Village, Bakers Crossing, Box Canyon Estates, Cienegas Terrace, Cienegas Terrace Colonia, Comstock, Corner Windmill, Del Rio, Devils Shores, Hackberry Crossing, Johnstone, Juno, Lake View, Lake View Addition Colonia, Langtry, Loma Alta, Los Campos Number 1,2 and 5 Colonia, Los Campos Number 3 and 4 Colonia, Lull, Osman, Owens Addition Number 1 Colonia, Owens Addition Number 2 Colonia, Pandale, Payment Colonia, Pumpville, Rio Bravo Colonia, Rough Canyon Colonia, Shumla, Val Verde Park, Val Verde Park Colonia, Val Verde Park Number 2 Colonia, Vinegarone

Van Zandt County: Alsa, Ben Wheeler, Cana, Canton, Clifton, Clower, Colfax, Denman Crossroads, Edgewood, Edom, Elwood, Fruitvale, Grand Saline, Holly Springs, Jackson, Jones, Lawrence Springs, Mars, Martins Mill, Midway, Myrtle Springs, Oakland, Odom, Owlett Green, Phalba, Primrose, Pruitt, Redland, Roddy, Sand Flat, Scott, Silver Lake, Small, Tundra, Van, Wallace, Walton, Watkins, Wentworth, Whitton, Wills Point, Wise

Victoria County: Aloe, Bloomington, Carr, Chipley, Coletoville, Dacosta, Dernal, Dupre, Fordtran, Guadalupe, Hughes, Inez, McFaddin, Mission Valley, Moursund, Nursery, Oak Village, Placedo, Raisin, Salem, Telferner, Victoria, Wood Hi

Walker County: Arizona, Barado, Bath, Carolina, Crabbs Prairie, Dodge, Elmina, Galilee, Goshen, Gospel Hill, Harmony, Hawthorne, Huntsville, Kittrell, Loma, Moore Grove, Mossy Grove, Mount Morian, New Waverly, Phelps, Pine Hill, Pine Prairie, Pine Valley, Riverside, San Jacinto, Wesley Grove

Waller County: Brookshire, Cardiff, Cedar Creek, Clemons, Fetzer, Fields Store, Hegar, Hempstead, Howth, Johnsue, Lewisville, Monaville, Pattison, Pine Island, Prairie View, Rock Island, Rolling Hills, Saint Paul, Second Corinth, Sunny Side, Sunny Side PO, Waller

Ward County: Barstow, Grandfalls, Monahans, Pyote, Royalty, Thorntonville, Three Corner Windmill, Wickett

Washington County: Berlin, Brenham, Brown College, Burton, Chappell Hill, Daniels, Earlywine, Gay Hill, Goodwill, Graball, Greenvine, Independence, Klump, La Bahia, Latium, Longpoint, Mill Creek, Muellersville, Phillipsburg, Prairie Hill, Quarry, Rehburg, Sandy Hill, Sauney Stand, Union Hill, Washington, Wesley, Whitman, Wiedeville, William Penn, Zionville

Webb County: Aguilares, Aguilares Acres Colonia, Antonio Santos Colonia, Botines, Bruni, Cactus, Callaghan, Colorado Acres Colonia, D-5 Acres Colonia, Del Mar, East Gate Acres Colonia, El Cenizo, El Cenizo Colonia Number 1, Fort McIntosh, Four Points Colonia, Hillside Acres Number 1 Colonia, Hillside Acres Number 2 Colonia, Islitas, La Coma Colonia, La Moca Ranch Colonia, La Presa, La Presa Colonia, Laredo, Laredo Ranchettes, Laredo Ranchettes Colonia, Larga Vista, Larga Vista Colonia, Las Blancas Colonia, Las Pilas Colonia Number 1, Las Pilas Colonia Number 2, Las Tiendas, Los Altos Colonia, Los Corralitos Colonia, Los Huisaches Colonia, Los Huisaches Number 2 Colonia, Los Minerales Colonia, Los Ojuelos, Los Veteranos 59 Colonia, Los Veteranos 83 Colonia, Minera, Mirando City, Mirando City Addition Colonia, Nye, Oilton, Old Milwaukee East Colonia, Old Milwaukee West Colonia, One River Place Colonia, Orvil, Palafox, Pescadito, Pueblo East Colonia, Pueblo Nuevo Colonia, Ranchitos 359 East Colonia, Ranchitos Las Lomas, Ranchitos las Lomas Colonia, Ranchitos las Lomas Number 2 Colonia, Ranchitos los Arcos Colonia, Ranchitos los Centenarios Colonia, Ranchitos los Fresnos Colonia, Ranchitos los Mesquites Colonia, Ranchitos los Nopalitos Colonia, Ranchitos los Veteranos Colonia, Ranchos Penitas West, Ranchos Penitas West Colonia, Regency Village Colonia, Rio Bravo, Rio Bravo Annex Colonia, Rio Bravo Colonia, Rodriguez Addition Colonia, San Carlos Number 1 Colonia, San Carlos Number 2 Colonia, San Pablo, San Ramon, Santo Tomas, Sunset Acres Colonia, Tanquecitos South Acres Colonia, Valle Verde Colonia, Village East Colonia, Webb

Wharton County: Boling, Bonus, Burr, Cane Junction, Danevang, Dinsmore, Don-Tol, Dorman, East Bernard, Egypt, El Campo, Elm Grove, Glen Flora, Hahn, Hillje, Hungerford, Iago, Jones Creek, Lane City, Lefman, Lissie, Louise, Mackay, Magnet, New Taiton, Newgulf, Newgulf Junction, Nottawa, Pierce, Plainview, Round Mott, Sand Ridge, Sorrelle, Taiton, Wharton

Wheeler County: Allison, Bellco, Benonine, Briscoe, Fuller, Gageby, Kellerville, Kelton, Lela, Magic City, Mobeetie, New Mobeetie, Norrick, Pakan, Ramsdell, Shamrock, Twitty, Wheeler

Wichita County: Allendale, Bacon, Burkburnett, Cashion Community, Clara, Electra, Fowlkes, Haynesville, Iowa Park, Kadane Corner, Kamay, Pleasant Valley, Thrift, Valley View, Wichita Falls

Wilbarger County: Doans, Elliott, Fargo, Farmers Valley, Grayback, Harrold, Hinds, Hoot and Holler Crossing, Lockett, Midway Crossing, Northside, Odell, Oklaunion, Parsley Hill, Rock Crossing, Tolbert, Vernon, White City

Willacy County: Bausell and Ellis Colonia, Benitez Colonia, Colonia los Angeles, El Chapote Colonia, Hugh Terry Colonia, Lasara, Lisa Colonia, Los Angeles Subdivision, Los Coyotes, Lyford, Lyford South Colonia, Porfirio, Port Mansfield, Ranchette Estates, Ranchette Estates Colonia, Raymondville, Raymondville Tract Number 1 Colonia, S and C Colonia, San Perlita, Sandy Colonia, Santa Monica, Sebastian, Willacy Acres Colonia, Willamar, Yturria, Zapata Ranch, Zapata Ranch Colonia

Williamson County: Anderson Mill, Andice, Bartlett, Beaukiss, Berrys Creek, Beyersville, Brushy Creek, Cedar Park, Circleville, Corn Hill, Coupland, Elm Grove, Florence, Frame Switch, Friendship, Georgetown, Granger, Greens Crossing, Hare, Hoxie, Hunt Crossing, Hutto, Jarrell, Jinks Branch, Jollyville, Jonah, Keelersville, Laneport, Leander, Liberty Hill, Mozo, New Corn Hill, Noack, Norman, Normans Crossing, North Georgetown, Old Round Rock (historical), Pond Springs, Rices Crossing, Round Rock, Russell Crossing, Sandoval, Schwertner, Serenada, Seward Junction, Shiloh, Siloam, Structure, Taylor, Theon, Thrall, Turkey Hollow, Type, Walburg, Walkerton, Waterloo, Weir, White Stone, Wuthrich Hill

Wilson County: Alum, Caddo, Calaveras, Canada Verde, Carpenter, Darilek, Denhawken, Dewees, Fairview, Floresville, Grass Pond Colony, Gray Crossing, Graytown, Graytown, Kicaster, Kosciusko, La Vernia, Loire, Loma Vista, Nockenut, Pandora, Plummer Crossing, Poth, Ridout, Saspamco, Stockdale, Sunnyside, Sutherland Springs, Three Oaks, Union, Unity, Verde, Canada

Winkler County: Cheyenne, Cowden Place, Kermit, Magwalt, Vesrue, Wink

Wise County: Allison, Alvord, Annaville, Aurora, Balsora, Bluett, Boonsville, Boyd, Briar, Bridgeport, Bryan, Chico, Cottondale, Crafton, Decatur, Draco, Fairview, Greenwood, Herman, Keeter, Lake Bridgeport, Lucky Ridge, Newark, Newark Beach, Paradise, Park Springs, Rhome, Rickels, Runaway Bay, Slidell, Sycamore, Willow Point

Wood County: Alba, Angler, Ben, Calvary, Cartwright, Coke, Crow, East Point, Fada, Forest Hill, Fouke, Gamblin, Gilbreth, Golden, Gunter, Hainesville, Hawkins, Hoard, Little Hope, Mineola, Musgrove, New Hope, Oak Grove, Ogburn, Perryville, Pine Mills, Pineview, Pleasant Grove, Quitman, Salem, Stout, Webster, West Mineola, Westbrook, Winnsboro, Yantis

Yoakum County: Allred, Bronco, Denver City, Plains, Pleasant Hill, Sligo

Young County: Bunger, Eliasville, Farmer, Graham, Jean, Loving, Markley, Murray, Newcastle, Old Caseyville Crossing, Olney, Padgett, Proffitt, Proffitt Crossing, Red Top, South Bend, True, Twin Mountains

Zapata County: Alejandrenas, Black Bass, Buena Vista Colonia, Bustamante, Cuellar Colonia, Dolores Colonia, Escobas, Falcon, Falcon Estates Colonia, Falcon Lake, Falcon Lake Estates, Falcon Mesa, Falcon Shores, Flores Addition Colonia, Four Seasons Colonia, Guzman Colonia, Lago Halcon A Colonia, Lago Halcon B Colonia, Lakefront Lodge, Las Palmas, Linda Vista, Lopeno, Manuel Medina Addition Colonia, Medina, Morales – Sanchez Colonia, Morgan’s Lakefront Lodge Colonia, New Falcon, New Falcon Colonia, Ramireno, Ranchito San Jose Colonia, S Truman Phelps Colonia, San Ignacio Viejo Unit 2 Colonia, San Ygnacio, Siesta Shores, Siesta Shores 1 Colonia, Siesta Shores 3 Colonia, Siesta Shores Section A Colonia, Sunset Villa Colonia, Urebeno, Valle Verde Colonia, Zapata

Zavala County: Amaya Colonia, Batesville, Bee Crest Colonia, Bushy Creek Colonia, Camposanto-Elcometa Colonia, Chula Vista Colonia, Cometa, Crystal City, La Hacienda Estates Number 2 Colonia, La Pryor, Las Colonias, Loma Grande Colonia, Nueces Campsite Lots Colonia, Popeye Lake Colonia, River Spur, Triangula Colonia